• 21 октября 2017, суббота
  • Москва, Александра Солженицына 3, ирландский паб London Time

Холст и Вино. Супергеройская вечеринка!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-вечеринки в Москве "Холст и Вино" PickArt Party
2380 дней назад
21 октября 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
Александра Солженицына 3, ирландский паб London Time

21 октября приглашаем вас на нашу Супергеройскую вечеринку по мотивам известного американского художника Грегори Гулемина. Вас ждет атмосферный вечер в кругу интересных людей, бокал вина, мастер-класс по рисованию и сюрпризы от организаторов!

Почему бы не разбавить осенний субботний вечер яркими красками и теплой беседой в кругу креативных людей? Мы думаем, что арт-вечеринка в стиле поп-арт поможет сделать ваш выходной насыщенным новыми эмоциями!

Только представьте всего за 3 часа вы сможете создать свою собственную картину и познакомиться с самыми творческими людьми. Грегори Гулемин и его серия картин "Тайная жизнь супергероев" станет лейтмотивом этого события.

В стоимость билета входит:

  • бокал вина на ваш выбор
  • все необходимые материалы для творчества
  • фотосъемка

Приходите и берите своих друзей! Будет весело!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше