• 1 сентября 2017, пятница
  • Москва, Ресторан "The Library Bar" отеля Mercure на Павелецкой, Бахрушина, 11

PickArt Gallery. Рисуем Париж, там где я и ты...

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-вечеринки в Москве "Холст и Вино" PickArt Party
2431 день назад
1 сентября 2017 c 19:30 до 22:30
Москва
Ресторан "The Library Bar" отеля Mercure на Павелецкой, Бахрушина, 11

Приглашаем Вас на арт-вечеринку "Холст и Вино", где вы с бокалом вина, в приятной атмосфере сможете нарисовать акварельный парижский пейзаж с нуля! Наши художники проведут мастер-класс по рисованию, расскажут интересные факты о вине и искусстве.

"Холст и Вино" — это серия арт вечеринок, где посетители под руководством профессиональных художников помогут вам создать собственный шедевр с нуля. Умение рисовать — совсем не обязательно, обязательно наличие хорошего настроения☺

Также мы расскажем Вам интересные факты о вине, котрое вы будете пить и подарим лавандовые букеты, которые являются неотъемлемым символом Франции. В конце вечера вы унесете свои красивые картины и получите профессиональные фотографии от нашего фотографа.

В стоимость билета включены все необходимые материалы для творчества, один бокал вина и сюрпризы от организаторов*

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше